Построить церковь в какой-нить Богом забытой деревне - офигенский пиар для предвыборной компании. А в средние века церковь была круглосуточная и там можно было переночевать. А щас дигь динь и все закрыли...почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Все храмы стоят на местах выхода силы. Есть определённые правила строительства храмов. Изначально, они предназначались как место обучения детей. Школы по нашему. Там как раз и шло познание мира...А сейчас и это испоганили.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32200)
ах какой правильный вопрос! церкви должны быть круглосуточно доступны! и это правильно! а как там решался вопрос охраны?