Вот я, уже состарилась и почти достигла 30-ти лет, а у меня не денег, ни хаты своей. ВопроЗ почему

меня не любят мужчины? Что этим прости-туткам только надо! Ну, подумаешь денег и хаты своей нет, так я, хаваю мало и одежду мне раз в пятилетку покупать можно, худая, любить буду, не привередлива...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
а я вообще идеал, но кто сейчас ценит идеал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
думаешь к 70-ти чё-нить изменится?
Хранитель Истины (367209)
если отвечу -опять ругаться будешь .
Верховный Наставник (230615)
Сколько детей в наличии?
Наставник (59965)
Я ж говорю, посмотреть надо.
Верховный Наставник (120954)
Ревнивая?))
.
Магистр (1160)
Потому что современные мужчины очень любят страдать, жалеть себя, будут ныть об одиночестве, клясть весь бабский свет, но ничего делать не будут, кроме как сидеть в интернете.
Верховный Наставник (169924)
Это все москали виноваты. На тебя Путин порчу навел.