Вот объясните мне, почему дорожная разметка, сделанная профессионалами, уже через пару месяцев почти слазит, а надпись на той-же дороге, сделанная каким-то долбодятлом о том что он любит свою пташку, второй год держится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126256)
Один не хочет остаться без работы, второй - без любви. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166350)
Фсе зависит от чувства-вложенного в надпись)))
Профессионалы-пофигисты.Да)))
А вот долбодятел!!Однако-Любовь.Вечная.
Верховный Наставник (181774)
Долбодятел, писал нахаляву! А людям за работу платили деньги!

Доброго! )))
Наставник (49362)
Всё суета. Любовь - вечная. Глубже смысл у долбодятла. Долбодятлы тоже вечные, кстати.
Верховный Наставник (152714)
Любовь вечна