Кстати. О бабушкиной горилки. У меня уже одна бабушка осталась,ей почти девяносто лет+

но очень живая старушка. А у Вас еще остались такие классные родственники в этой жизни или уже все там..
Дай Бог ей здоровья. Она верующая
Дополнен 9 лет назад
А я её внук агностик атеистического пошиба, но она мне правильную мысль сказала. Если ты не веришь в троицу, то верь в нюансы..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (116486)
Моя бабушка курит трубку - курит трубку бабушка моя . Всем долголетия !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2146)
что такое"горилки"? это как то с приматами связанно?
Присоединяюсь . Дай Бог здоровья !
Мудрец (20659)
Остались!

Кстати о горилках, ага.... пока только белорукие гиббоны.
http://www.fontanka.ru/2015/02/13/170/
Наставник (49136)
ОХ , ДРУЖОК, я их в глаза не видела , ни бабушек , ни дедушек. Не было их у меня.
Верховный Наставник (111938)
везунец ты, Мидвед! бабушек у меня уже давно нету... есть тётка 87-ми лет..."... гвозди бы делать из этих людей..." - это про неё... иной раз думается, что она ещё на моём гробу со своим костылём спляшет...
и, таки, песня

У меня с одной бабушкой очень плохо получилось. В свое время, когда она еще могла поменять квартиру в Ташкенте на Москву(ей предлагали) она отказалась, типо у нее там много родственников и друзей в Ташкенте. . А в результате годы шли и она осталась на старости лет одна, без нашей семьи, со своими родственниками разумеется., и уже ничего нельзя было сделать. Отец каждый отпуск к ней мотался и то все его осуждали, что он бабушку не берет к нам. А у нас некуда было.
Дожила она почти до ста лет, толи 98 или99 и очень переживала что осталась одна.
Верховный Наставник (177527)
Осталась одна двоюродная бабушка, ей 87 лет.
На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!