как отреагируешь,если Незнакомка скажет "Здрасти, я люблю вашего мужа" ( аналог мужчинам про жен)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (271243)
Скажу Здрасьти! Ну забирай ее тогда! Она мне такая не нать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11979)
Скажу - так тебе и нада
Наставник (97797)
Здрасти. Ну это Ваша личная проблема.
сразу себя представила женой Стаса Михайлова
Верховный Наставник (225200)
у неё не надо спрашивать разрешения...
Просветленный (715568)
Скажи что ей надо в очередь записаться,по блату не выйдет..))
Я скажу: " Здрасьти ! Любите, я разрешаю, в своих фантазиях можете даже с ним спать"
Наставник (43303)
Я ей скажу, что у неё хороших вкус ))) Но нужно уточнить у мужа, кого же всё-таки любит он. Тогда у будем плясать от печки...
Наставник (73438)
Не знаю что скажу - но подумаю точно: вот свезло, так свезло мне.)))))))))))))))))))))))))))))