Если вашему мужу,(жене) расскажут про вас какую нить бяку,как отреагирует ваша половинка?

Вот иной раз по телеку показывают или в кино,что показали кому то фотку,где муж (жена) с противоположным полом разговаривает за столиком в кафе и все пистец! У чела инфаркт)))))
Потом либо допрос с пристрастием либо развод,либо муж отпистил жену!
Вопрос: Это в кино только показывают или реально такие йепанашки в миру есть? Которые считают,что с противоположным полом можно только епстись......Разговаривать о делах нельзя,а если и можно то только в официальной обстановке через защитное стекло)))) В кафе за бутылкой вина (конньяка)дела не решаются...
Это правда чтоли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (324231)
Правда-правда... В моем детстве у нас соседи были-муж с женой. Они только заселились к нам и мама встретилась с этим мужем во дворе. Слово за слово, он говорит-а я Валин муж! Мама моя и пошутила-ой вчера тут одного встретила, так он тоже сказал, что Валин муж! Посмеялись и разошлись.
На следующий день Валя пришла с одним заплывшим глазом и сказала, чтобы мы так больше не шутили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
Это ведь делается , как бы манипулируя человеком, например ,даже без всяких папарацци: пьют во дворе, кто сумничал " вот смотри время позднее, твоя тебя даже не хватится, ей до тебя фиолетово", под шафе это и прочее откладывается под корку
Хранитель Истины (302752)
Господи, да что про меня могут рассказать?))
Он живет со мной - это страшнее гораздо
Мой муж, уже никак не отреагирует.