А если к вам в дом придет мужчина и заявит, что он ваш любовник? Муж как отреагирует?

В доказательство у него ключи от вашей квартиры и ваши фотографии (лично ваши, не совместные).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
о ! у нас в шкафу 5 миллионов припрятано было и вот кто их умыкнул ! в квартиру затащим , дверь запрем и ментов вызовем )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Лучше не думать, как он отреагирует.
Пока он разберется что к чему, очень много дров будет наломано. Возможно безвозвратно.
Верховный Наставник (153528)
тяжко придется этому псевдолюбовнику.мой муж знает,что с идиотами я не сплю
Наставник (97797)
Бедный мужик ) у меня муж - занудная Дева ) он же проведет допрос с пристрастием и с ловлей на мелких деталях )