Ситуация: друг замкнулся в себе, перестал общаться, избегает встреч...Ваши действия - будете выяснять у него причину внезапного "ухода" или подождете, пока он сам всё расскажет, объяснит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232708)
Тактично поинтересуюсь о причине. Если не скажет...буду ждать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Позвоню или при встрече попытаюсь выяснить причину... если не захочет общаться, подожду - всему своё время...
Я просто всегда буду рядом...
Советник (4648)
Скорее всего подожду.Не люблю быть навязчивой.Может на данный момент,он хочет побыть в одиночестве.
.... почувствую... что Ему нужно..... побыть одному.. или поговорить...

Добрый вечер.... Приятного общения.. )