Все причины обид - в самом Человеке...в его восприятии и отношении к Людям и ситуациям ?? ...или...

* ...Нежного дня ,)

* ...ещё раз...с Первым днём Весны !!...кого не видела ,)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (174394)
Обижаццо или нет - каждый волен выбирать
Улыбаццо иль страдать затупить иль выбирать))))

С Весной))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380835)
Да. Я очень чувствительна и ранима, все принимаю близко к сердцу, но обиды проходят моментально. Когда обижают незаслуженно, горько плачу. С первым днем Весны Вас, хорошего дня и прекрасного настроения.