Гроссмейстер (6440)

интересно )) а почему ты меня не хочешь? ))) тебе вообще что ли страшные женщины не нравятся? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
мне вапчет неХры старые нравяцО)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4505)
Страшные ?
Нравятся !
Просто я их боюсь !
BiN
Специалист (806)
Сам нИзнаю..Ты или слишком старый или слишком черный )))

С праздником, солнц!
Хранитель Истины (299495)
я часто задумывался над этим вопросом но вот какая мысль посетила, ведь недаром говорят:
1-с лица воды не пить
2 -в темноте все кошки серы(может серут)
3-не бывает некрасивых - бывает мало водки!
4-можно и простынь накинуть на голову
5-там у всех одинаково.
однако, глядя на красавицу, невольно думается, что там у неё что-то особенное, а когда ноги то раздвинет...а там...мамадарагая, атомная война и то краше кажется
Советник (4891)
Да ты,Света,голову морочишь только....)
Наставник (81858)
я то хочу..а вот ты - нет!..) динамо кароч..)
Ученик (197)
у некрасивых тетей фигура во все времена самая пропорциональная и женственная. только мы мужики чаще на декольте пялимся а потом на мордашку а уж потом на фигурку.