..вот интересно..почему чем больше веришь женщине...тем больше она тебя обманывает??

...если шо..ничего личного,просто...мысли вслух...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
аХа))) вот говорит женщина вечером- устала, голова болит, плохо себя чувствую, не хочу...
так сразу- врет , обманывает , отмазывается....
шикарная мужская логика))))))

Привет, Принц)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
обратная сторона медали.....
Не правильно ты мыслишь, дорогой товарищ)) Хало Сереж!!
Наставник (32639)
женская сучность)))))))
Чем больше веришь и доверяешь, тем меньше хочется обманывать...потому что...любишь...
Просветленный (586797)
Уж извини, бро, но их измены от твоего доверия никак не зависят!
Взгляд со стороны...
Мудрец (19837)
тоже самое пытаюсь постигнуть лет 15 как про мужиков, ты не в курсе, мм?))) Привет, Серёж)
Верховный Наставник (158935)
так обоюдно надо верить...и не будет обмана...дарова..)))