Мне всегда было интересно, почему все говорят, что женщину невозможно понять!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (123505)
Натали,мужчина прямолинеен,а женщину можно изобразить в виде зигзагообразной линии
мужчина должен четко понимать ,о чем речь,иначе катастрофа
а мы любим намеки,недомолвки,скачки мыслей и фейерверк интонаций ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32761)
а у вас цепочка рассуждений совершенно иначе выстроена....
да плюс настроение, погода, секс и еще много факторов - как все увязать - мужику никогда не понять