меня одно поражает.Мужики просят показать,а женщины почему то не просят,вам что не интересно глянуть что ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (334515)
Я тоже поражён этим. Зачем они подавляют свои желания, ведь от этого настроение и характер портится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
На что смотреть то? Доллары покажешь? Так их не показывать надо а в кошелек класть)))
"-"
Наставник (64330)
мужики , просят , показать ?) очнись бл )
Наставник (53771)
Что же там может быть такое? Неужели трёхголовый?
Хранитель Истины (427088)
Чего мы там не видели-то?
Верховный Наставник (159595)
пришла...села...

жду...

ех...опять обманули...
Верховный Наставник (109447)
У них всё своё намного красивее..че им у мужиков смотреть то
Хранитель Истины (425532)
Так это... Показывать чего бум?
Наставник (77765)
И шо я там могу нового для себя узреть будучи третий раз замужем?!