Специалист (740)

А как сам Путин реагирует на слухи о самом себе, которые раздувают СМИ?

Надо сказать, просто чудовищные слухи. Особенно много их было недавно, когда многие решили, что Путин исчез.
Он потом отшутился, что "без слухов людям скучно"
Но как на самом деле: от него скрывают и он даже не знает, что о нем пишут?
Или знает и ему все это очень неприятно?
А может наоборот пофиг?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (15113)
"Не дождетесь!"
Источник - В.В.Путин)

да наплевать ему глубоко)
вом про обезьяну с белого дома никто и не вспоминает)) кому нужна эта макака?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
мне по фиг
Хранитель Истины (337559)
Интересно, как это скрыть от него? Доступа к интернету лишить?
ни минуточки не сомневаюсь, что все по плану... согласовано и подписано. Работают сотня пиар менеджеров, психологов, стилистов...
Я думаю,что он уже привык!
Просветленный (595230)
Он их оплачивает
это у тебя на мыле ник был " любовник Путина"
то-то я смотрю ты к нему неравнодушен...