Хотят ли украинцы себе президента такого как Путин? или Петро Алексеич их вполне устраивает?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (129667)
Другой - это Путин...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212278)
спят и видят.
Уж больно рост подходящий.
чего не сказать про Петра Алексеича.
Просветленный (586801)
К бабке не ходи!
Самый часто упоминаемый политик вна Украине - это Путин.
Это не может не отложить отпечаток на подсознание электората.
Верховный Наставник (178281)
конечно хотят, только говорить об этом боятся)))
Только Тимошенко на престол, все остальные пешки.
Божественный Гуру (1272089)
Может и хотят но никогда в этом не сознаются. они бедные но гордые (и глупые).
Конечно. Они даже песТню о нём сочинили. Как там? Ла ла ла... кажется...
Глупо говорить за весь народ, не так ли?! ))
Лично я, НЕТ, не хочу, ни того, ни другого!
Сложно, очень сложно достичь каких-либо успехов в политике, оставаясь при этом порядочным человеком, а в наше время, наверно невозможно, разве что всю эту люмпенскую, паразитирующую власть, высадить где-нибудь на необитаемый остров, чтоб друг друга сгрызли, и найти сильных и честных вместо них! Но это просто мечты...)
Наставник (52965)
россия с такими ресурсами должна жить в разы лучше украины) короче, оба не на своём месте)