Так вот, сябры - серьезный разговор начался 19 июня, и пока Лукашенко нечего ответить Путину. Ну, вы поняли, о чём я...о том самом ласковом теляте, которое двух маток сосет.

ВВП поставил перед Лукашенко ряд серьезных вопросов, потому что такая идиллическая форма союзного государства, что сложилась за последние 20 лет, Россию не устраивает. Россия ничего от этого не получает, получает только Минск.
Потому должна была состояться очередная встреча президентов, и одной из сторон хотелось как-то уклониться от нее. Поэтому и была допущена утечка информации об инсульте, которая быстро оказалась там, где нужно, и была распространена на Украине и в России через неофициальные медиа. Только это не поможет - отвечать Путину Лукашенкео всё равно придётся.
Кстати, хотел бы напомниить, что точно таким путём, поначалу, шел и небезызвестный Янукович...шел, шел...и пришел в Ростов.
Глядите, шоб и у вас так не получилось.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да на кую Батько Путина крутил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43096)
Просто Лукашенко пошлет Путина к куям как все остальные лидеры СНГ)
Специалист (992)
эт толька в рашке такое понятие как неофициальныые медиа есть
Мудрец (21873)
Ну и чё? А вопрос в чём?
Где вопрос?