Путин заявил, что «мы будем преодолевать трудности, которые мы с вами так легко создаем сами для себя в течение последнего времени».

Оказывается трудности мы сами создаём. Когда я работал, руководителем среднего звена, на всех штабах и совещаниях в советский период, огрехи и промахи подчинённых никогда не перекладывал, а брал на себя. Санкции по нашей вине, рубль уронили спекулянты-это мы народ. МИД: Лавров, Карасин, Кисляк, Лукашевич, Чуркин- умные, грамотные, опытные ребята, но к сожалению не самостоятельны и очень порядочны. Сегодня когда объявили санкции руководство этих государств, как сказал польский министр Радослав Сикорский: «Они поимели нас и мы отсасываем у американцев, как последние фраера» не надо с ними вести себя порядочно, раз они все непорядочные
ни одного адекватного ответа, что и следовало ожидать
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (317704)
да не плач ты! бомбу кинем напротив н-орга в океан и их смоет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (49364)
За что вас выгнали "из руководителей среднего звена"?
Из за недоверия?
Вот оно че
Наставник (30501)
Имеющий глаза и уши, да использует их для Осознания и Просветления.

http://www.youtube.com/watch?v=4thDLgGtgF8
Наставник (81460)
Сомневаюсь, что Путин именно так сказал
Но нет таких трудностей, которые мы бы не смогли перед собой поставить.
Советник (4470)
Я думаю, он оговорился. Он хотел сказать, "вы будете преодолевать трудности, которые мы вам успешно создаём и будем создавать дальше". Старый он уже стал, заговаривается.
Наставник (47464)
я давно заметил что сегодняшнее руководство любого звена свою вину перекладывает на ниже стоящих пока эта вина не дойдёт до (извините) дворника, а дворник естественно придёт со сломаной метлой к руководителю и тот её понесёт выше к руководству
Верховный Наставник (110919)
Твой идеал и идейный вдохновитель, президент США Б.Обама, четко и конкретно выразился: "Благодаря нашим санкциям экономика России разорвана в клочья". Это он причислил к своим достижениям в 2014 году.
Так какого хрена ты тут приплетаешь в очередной раз Путина и кого ты там еще перечислил? Благодари своего Обаму со всем своим ЕС.
Видать недолго ему осталось раз неуверен он в себе
Хранитель Истины (252875)
Только что прочёл на Ответах мэйловских, что Путин болен какой-то женской болезнью, при которой женщинам нравится, когда их имеют с пристрастиями садо-мазо и неприродными способами во все дырки. Будто он от этого получает большой кайф. Поэтому он так активно и с завидной регулярностью провоцирует всячески Запад.
Хранитель Истины (492441)
Это отличительная черта советского человека: мужественно преодолевать трудности, которые он сам себе создает