Как называется свойство или черта характера человека,который всегда считает,что он прав,и если в споре,наговорив оппоненту гадостей,и поняв,что не прав,поспешно извиняется,и впоследствии ненавидит того,кто оказался прав ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Неспособность признавать свои ошибки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83294)
нарушение психики. характер не при чём . немного к слабоумным относится,нет критического мышления.
Просветленный (653727)
Гордыня.