У кого по вашему характер паршивее, у того, кто еле выживет или катается как сыр в масле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (298320)
если сам по себе характер гандонистый, то не важны условия жизни)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Характер от достатка не зависит.
Тут вот попалось утверждение, что все больные - очень плохие люди, и чем страшнее болезнь, тем хуже человек. Вот это реально паршивый человек сказал.
Наставник (91001)
Не знаю либхен может и катался,как создатель фирмы, всё улетело далече мимо
Хранитель Истины (498093)
А разве условия жизни играют решающую роль в характере?
Хранитель Истины (345305)
Чем больше денег, тем характер нетерпимее..
Правильно говорят, сытый голодного не разумеет..
Есть такие люди которые получают удовольствие, когда изливают свои "беды" нищему - у которого даже еды нет...
Условия здесь не при чем,воспитание и окружение.
Добрый вечер Ирина!)
Гроссмейстер (5815)
Каков истинный характер понятно только после выживания.Потому что распрезолотой характер портится после трудных испытаний ожесточается человек, и наоборот жил хорошо и такой гад был. А в трудные условия попал, И переоценка ценностей произошла,Наоборот бывает лучше становится.От чего это зависит? Не знаю.. ДА от воспитания с детства. А некоторые всю жизнь в такой *е живут, И умудряются при этом еще другим пользу приносить подбадривать и тд.
Хранитель Истины (305437)
По-разному.
Есть и нищие, юродствуюшие так, что мама не горюй.
А есть и богатые нормальные.
И наоборот.
Верховный Наставник (140568)
Характер от достатка не зависит. Он дается человеку от рождения.