Как называется человек,который лезет "из кожи вон" пытаясь везде быть "СВОИМ" ??? Черта характера?

И в реале,и в интернете - как таких людей называют?

Ведь,фактически,они пытаются переступить через своё Я,стараясь казаться теми,кем на самом деле не являются.
Что в этом хорошего и что плохого,когда человек живёт и поступает с оглядкой на ТЕХ,которые ВСЕ,пытаясь казаться как ВСЕ ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49136)
Вот человек уже назвал, хамелеон.Я тоже таких терпеть не могу, это люди, которы е всегда тебя предадут, будут крутиться только возле таких, где им выгодно. Я их давно раскусила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27760)
Как вариант - "рубаха-парень".
Подхалим это делает ради своих корыстных целей.
Наставник (45664)
Социоман (может).
Мудрец (19088)
Я бы назвал его "хамелеон"...:) Но это не научное название.
Мудрец (16399)
"Это не диагноз, он просто дурак"
Что-то около того)