Нельзя потерять то, чего у тебя никогда не было. А можно ли тогда сожалеть о потере «виртуальных друзей»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (138976)
Привязываемся и чувствуем мы реально , а не виртуально .... за картинками ведь люди , а раз люди , значит и душа у нас есть ..... Ночки , Бонни )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49362)
Вы не верите в материальность виртуального, вот оно чтоооо.......)))
Наставник (53016)
слово "друзья" употребляется часто, громко и, как правило, не к месту) от того практически обесценилось)
Мудрец (10030)
Конечно...ведь за виртуальными друзьями стоят настоящие человеки...)
Советник (2513)
Пусть мы не видели друг друга в глазa, но симпатии или антипатии, которые мы испытываем вполне реальны.
Хранитель Истины (390777)
Конечно ! Как это не было, если они есть ? Были....
Иногда даже кажется, что виртуальная привязанность более глубокая, потому , что при общении нет отвлекающих каких-то вещей. Сосредоточенность и большее понимание, проникновение в души, сознания. Не отвлекает внешность, посторонние звуки, движения...
Когда теряешь близкого человека - это всегда трагедия. Особенно , когда теряешь безвозвратно...