Друга купить нельзя - продать можно,но коли продавать,то только так,шоп было приятное ощущение,шо не потерял,а таки избавился!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Штобы неприятный осадок от приятных ощущений
доставил максимальное удовольствие, док..))
вздох облехчения должен быть
тяжёлым и искренним..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
друга, как и любовь, нельзя купить, но можно продать. а потерянную кем-то любовь можно подобрать, почистить, оптряхнуть малость и снова продать.
Мудрец (23674)
Мудрец (18099)
Разе это про друзей? Это прям форекс-клуб, сплошная купля-продажа.
Хранитель Истины (369020)
главное как обычно зачем а потом уже но лучше не делать оного однако
таки кто из них продажная шкура)?
Мудрец (13039)
иуда наверно испытал приятные ощущения но как мы знаем недолго
Хранитель Истины (425293)
От иного друга шоп избавиться наоборот тебе приплатить придется