Россию хают все кому не лень. А где бы были эти страны переживи они все наши невзгоды?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5791)
Чего стоило одно только восстановление страны после второй мировой войны(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2568)
Как в басне "Ай, Моська! Знать она сильна, раз лает на слона!" )))
Советник (3365)
России или поносят или боятся, третьего не дано. Пусть уж лучше трепещут!
а кто хаят то?мелочь пузатая
Просветленный (509683)
Хаять то проще - чем хвалить
Советник (3130)
Это только начало. Скоро с вами вообще никаких дел иметь не будут, как с страной разрушившей территориальную целостность Украины
Ну не уверен я, что самоистязатель сильно большой герой!