мы самые правильные,по этому все производства в своей стране продали всем кому не лень?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Смотрите кадастр предприятий России, которые не подлежат продаже ни при каких обстоятельствах. Принят еще 15 лет назад.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
И китайцы так поступили вначале.
А потом взяли и отжали выборочно...
И никто даже не пикнул.
ну это не так. продавали только своим, тем, кто отстегивал.
Верховный Наставник (148075)
Вы народ то с нелюдями не ровняйте! Мы-это не они!
Хранитель Истины (344797)
Наставник (29730)
Угу.. И по прихоти пары.. умных.. загнали страну в полное дерьмо.
Гроссмейстер (9245)
меня не спрашивали, когда продавали...
Верховный Наставник (110924)
Судя по тупой активности этого капитана с номером, его перевели с оклада на сдельщину.
ага продала)))