у каждой страны есть государственный долг, а кому они все должны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
1. Есть внешний долг. Другим государствам, международным финансовым организациям, крупнейшим банкам, у которых брали кредиты; или не оплатили поставки, .
2. Есть внутренний долг. По облигациям и другим долговым обязательствам. А также непогашенные обязательства бюджетникам. Могут быть заимствования у своих банков, невыполненные обязательства перед другими коммерческими организациями...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186764)
мвф
пиндостану по сути
Верховный Наставник (185296)
США.
Верховный Наставник (104718)
лень объяснять, это же проходят на любом факультете любого ВУЗа..
Верховный Наставник (115920)
Это отмазка для народа чтб не раскатывали губу на пенсии и социальные пособия. Деньгами владеют не страны и организации а конкретные люди. Чем больше корупции и воровства тем болъше в стране миллионеров. Индусы первое место в мире занимают в первых сторчках, а как у них там народ живет? Как животные, вечно уроды рожадаются то с хватсами то с тремя головами от голода.