Ладно , дайте мне рецепт вкусного овощного салата , чтобы от меня ВИНЕГРЕТ отвязался .

Договорились ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (20354)
Помидор, огурец,листья салата,соль,перец черный молотый(по вкусу),оливковое масло (но можно и подсолнечное)
Огурцы кругляшами, помидоры дольками, салат(листья) нарвать руками, посолить,поперчить,масла налить-в рот положить

P.s И какать хорошо будешь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Берете огурец, срезаете "попку", вырезаете из нее сердцевину, наливаете водки - и все !
Верховный Наставник (236527)
О! Санек! Слушай сюда. Корень сельдерея. Свежая морковь. Яблоки. Апельсин. Все режешь кубиками (никакой терки, режь помельче и все), заливаешь и перемешиваешь с медом. Пусть постоит с час. Опять перемешать. Готово. Исключительно вкусно и полезно, до 90 лет будешь как молодой конь.)))))
.
Наставник (49364)
Продукты: Что есть, то и пойдёт.

Всё нарезать кубиками, кроме "зелёного горошка"!.
Верховный Наставник (218873)
Публика неистовствует! Три слоя:
1 - отварная свёкла на мелкой тёрке с тёртым грецким орехом;
2 - сырая морковь с изюмом (лучше жёлтым);
3 - сыр с чесноком.
Каждый из слоёв перемешан УМЕРЕННЫМ! количеством майонеза.)