У меня имеется одно киви среднего размера - какой вкусный салат с ним можно сделать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
а ещё какие фрукты есть?
грушу кусочкамЕ, банан, апельсин, киви..сверху тёртый чёрный шоколад.. даже корицей не нужно трюхать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Я в йогурт крашу
Верховный Наставник (115936)
Так съесть. В нем огромное количество витамина С.
UNA
Наставник (98884)
мне очень понравились такие бутербродики--надо батон порезать и ломтики подсушить в тостере. в майонез добавить размятый чеснок и намазать батоны и сверху положить разрезанные колясочки киви--очень вкусно получится.. и возни мало..