.
Верховный Наставник (166854)

Блин) все ж таки вкусно готовить..это плохо(( я объелась рыбного салата... научите меня невкусно готовить?...ммм...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (270499)

И мне бы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240378)
Кидаешь в кастрюлю несовместимые продукты или пересаливаешь - вот тебе и готова невкусная еда!)))))))
Просветленный (794109)
А что за салат?)
Мудрец (19713)
Рецепт из моего далекого детства. Дело в том что когда я была маленькая я думала, что если взять что-то вкусное и смешать с чем-то вкусным, должно обязательно получиться что-то вкусное.) Так вот...
Чай, кофе,апельсиновый сок, айран и детское шампанское. Залить все в один большой стакан. Перемегать но не взбалтывать.)
Осушить все одним большим глотком
Ииииии.....
И можешь снова идти вкусно готовить.)
а что толку не вкусно готовить? вот съела шоколадку...целиком....думаю - 100 грамм это много или мало? а потом гляжу на этикетку, а там оказывается 90 грамм, сразу стало все нормально)))))
Добавить какую-нибудь несовместимую с данным блюдом приправку) Вот уж чем можно быстро и легко испортить любое блюдо!)))