мне срочно нужен рецепт вашего любимого и вкусного салата)

доброе утро)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Оливки зелёные и черные по баночке
Сыр Фета упаковка кубиками режем
Если есть маринованные артишоки ,то их тоже надо,если нет,то никому не говорим,что артишоки надо)
В общем смешиваем,заправляем подсолнечным маслом с чесноком и укропом
Если захочется перед подачей можно добавить не резаные черри помидорки)))солить не надо!!!!

Кстати ,этот салат можно в холодильнике хранить минимум дня 4...а если задолбает он тебя,то берешь хлеб,выкладывает на него этот салат и в духовку минут на 20....вкусно))
Это мой любимый,без майонеза и прочих сложноподчинённых соусов
Потому что майонез я ненавижу!!!

Колхозный салат ещё нравится...туда все,фасоль,кукуруза,лук,фета,помидоры,огурцы,перец,зелень,айсбергсалат......и все масличком сверху,красота
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26500)
1 руккола,креветки,авокадо

2 моцарелла, помидор,маслины
"-"
Наставник (64664)
оливье , креветки , сыр , апельсин
Верховный Наставник (199183)
и зеленый горошек
Я почитать. Мне так жрать хочется,может отпустит
Я люблю Цезарь с креветками)))) но не готовлю.
Я ленивая и рукоджопая.
Мелкими кольцами режем лук, потом его полоскаем в холодной воде, мелко режем: помидоры, перец чили, пару долек чеснока, соль и все смешиваем,
Один раз в жизни готовил такой салат в пять утра на поле, запах свежего перца, помидора и чеснока. Маленькое открытие было лет 30 назад)))
Верховный Наставник (101599)
Вареная свекла, сыр "Фета", руккола, грецкий орех, лимон, соль, перец, оливковое масло.

Листья салата, тунец, кукуруза, огурец, зелень.... Дольки лимона, соль, масло....
Копченая курица, корейская морковь, свежий огурец, зелёный горошек, яйцо, майонез.
Хранитель Истины (380835)
Мимоза, на пример. Или винегрет, вчера делала. Доброе утро!
Хранитель Истины (427187)
Ну про оливье ты знаешь....
Записывай....
Рукола
Листья салата
Шпинат
Помидоры
Огурцы
Красный перец
Тёмный виноград
Орехи-арахис поджаренный
Гранулы сметаны(не перемешивать)
Хранитель Истины (321839)
Летом самый зашибенский из своих помидор, огурцов и репчатого лука с подсолнечным маслом.
Верховный Наставник (122403)
любой без заморочек