А подскажите мне рецепт вкусного салата, с куриной печенью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

печень куриная - 500г
лук репчатый - 1 шт.
растительное масло - 2 ст.л.
морковь - 1 шт.
твердый сыр - 100г
чеснок - 3 зубчика
яйцо - 3 шт.
майонез - 100г.

Яйца сварить вкрутую. Морковь отварить до готовности в подсоленной воде. В это время куриную печень нарезать мелкими кубиками. Почистить и мелко нарезать лук.

Выложить лук в разогретую сковороду с растительным маслом и обжарить до прозрачности. Добавив печень, посолить по вкусу и перемешать. Накрыв сковороду крышкой, жарить печень до готовности.

Пока жарится печень, яйца остудить в холодной воде, очистить и нарезать кубиками вместе с морковью. Сыр и чеснок мелко натереть.

Выложить все подготовленные ингредиенты в салатник, добавить майонез и перемешать. Подавать салат из куриной печени, украсив майонезом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13443)
Печёнка, обжаренный лук, можно перемешать, майонез, корейская морковь, майонез, грецкий орех. Просто и вкусно.
Мудрец (16050)
Печенка по определению для меня не может быть вкусной!
в тех Ответах нашла рецепт..
значит так..
куриную печень замариновать в соевом соусе и меде..
обжарить три минуты на сковороде..
в салатницу нарвать листьев салата айсберг или других..
добавить помидоры черри , тертый пармезан и оливковое масло, настоянное не чесноке..
выложить в салат печень, еще горячую..
подавать, пока не остыла..
испробовала на нескольких партиях гостей)) все брали рецепт)