Если вам кто то ставит +5 за ответ или вопрос, то вы из гордости ставите ему +5 в ответ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
из солидарности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Я просто оценки не смотрю, в результате никаких моральных обязательств.
Верховный Наставник (225838)
Ставлю всем +5, если не забываю. Без разницы.
Из вежливости - и только в том случае, если не буду категорически несогласен с его ответом.
Хранитель Истины (289886)
У меня всегда +5,кроме Вити,конечно.Я могу забыть поставить.
Верховный Наставник (185296)
Чисто автоматически... Ничего личного))))
Наставник (59452)
Я ставлю практически всем, давая понять,что ответ увиден и прочитан...за исключением тех,кого искренне брезгую...
Скорее только в отместку за единицу.