Доброе утро! А если чел внес вас в ЧС, а вы его нет, вы будете видеть его ответы и вопросы или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я не смогу помочь...по причине того, что у меня никого нету в ЧС с вязи с чем я понятия не имею- кто и кого из него не видит)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вроде только он вас не видит...
Хранитель Истины (399611)
Конечно. Только вы не сможете отвечать на его вопросы и комментировать его ответы. Но сможете оценивать и то, и другое.
Гроссмейстер (7243)
Вот этот товарищ, что ответил передо мной выше, меня внёс в ЧС
я его вижу, а он меня нет
Какой от этого кайф, мне трудно понять
Магистр (1066)
Вот тот товарищ перед Мышкой который,тоже грозился меня в чс запихнуть.Но Я Его вижу))
Советник (4052)
Вот тот товарисч, что перед Дашей и Мышкой, он половину ОПС не видит, но его ..хм, особенности.. видны всем.
Наставник (56985)
я подозреваю, что тот товарищ ваще никого не видит и просто сюда заходит штоба с самим собой поговорить
Наставник (35075)
и видеть будете, и отвечать сможете, и даже комментить.......это он ничего не увидит......проверено....