Как можно определить, патриот ли человек или нет?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (20246)
Нужен патриометр
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
патриот пасть порвет за родину, даже если она не права

Неконфуций
Хранитель Истины (345447)

Наставник (49136)
Вот кто это слово придумал,пусть им и будет, я патриот прежде всего моей семьи.
Если это расист, националист, фашист, то это патриот. Патриотизм это средство разделяющее народы планеты.
Вообще-то, во всех экономически процветающих странах очень высокий уровень патриотизма. Особенно в США, Китае, Южной Корее, Японии, Германии и т.д.