Как можно определить, полностью ли я простила человека или нет?

Существуют ли какие-то критерии, чтобы осознать, что я полностью простила человека?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30663)
Если снова спите в одной кровати
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32720)
Нет, если вопрос возник...

Доброго Времени!
Мудрец (22843)
Если хочется спать вместе,но не можете,потому что вы не в тех отношениях и вы соглашаетесь спать в разных постелях на расстоянии вытянутой руки
Наставник (79096)
..когда перестанете замечать его недостатки,значит всё!!!,простили!!)))