Как теперь жителям майдана объяснят ..Что пора по домам..Свершилось то ради чего он там ..Кто там сейчас на майдане ..Патриоты ???или та категория людей ..для которых анархия мать родная...

В любом случае Киев красивый город ..и пора его приводить в порядок..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (498116)

Виталий Кличко, вживаясь в роль киевского мэра, заявил, что "бригады Майдана" выполнили свою функцию и должны быть распущены. Собственно, это укладывается в рамки постреволюционной логики, однако как всегда, сами революционеры с такой постановкой вопроса категорически не согласны.
Киевляне рассказывают, что обосновавшиеся на Майдане революционеры обжили его и практически превратили центр Киева в самый настоящий хутор - знаменитый огород с "часныком", "крипом" и "огиркамы" разросся. Сейчас засеяны не только бывшие клумбы, но и места прошлых боев на Институтской. Площади, с которых была снята брусчатка, уже частично трудолюбиво перекопаны и засеяны, утром мирных селян будят петухи, свиньи, так, глядишь, и коров подвезут. СМИ станут рапортовать о видах на урожай - в общем, никто никуда распускаться не намерен. Не за то боролись.

Как именно Кличко будет выживать пустивших корни в киевские площади революционеров - вопрос. И главное - кто будет этим заниматься. Хотя, конечно, проблема требует решения.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Они еще не поняли, что их поимели в извращенной форме.
У вас какое то нездоровое, фанатичное внимание к проблемам чужой страны. Своих нет?
Верховный Наставник (104359)
а с БОЛОТНОЙ всех посадили(
Ученик (181)
За что боролись, на то и напоролись! Каждому свое- с победой их.
Наставник (34693)
Это проблема любой революции. Как успокоить наиболее радикальную часть населения, участвовавшую в революции
Предстоит не разгонять Майдан, а переформатировать его в новую форму самоуправления народа.
Возможно стоит предусмотреть созыв такового раз в полгода для заслушивания отчёта существующей власти.
Верховный Наставник (110919)
Так Кличко уже высказался, что пришло время разбирать баррикады! И что майданутые - должны это сделать сами, в порядке революционной дисциплины и самокритики ;-)))))))))))
А правый сектор на что?.....

«Правый сектор» стал ударной силой Майдана. И в данном качестве всех устраивал. Его бойцы, в сущности, подарили Украине революцию.

«Правый сектор» сегодня разрешает проблему целостности Украины на Юго-Востоке. И снова в данном качестве всех устраивает.

Даже после чудовищной трагедии в Одессе и расстрела десяти украинских «срочников», отказавшихся воевать против «сепаратистов» - всерьёз не идёт речи о необходимости разоружения всех, по сути, незаконных формирований и суда над их участниками.

Поклонники Бандеры, «Правый сектор», коломойские бригады — вся эта опричнина, замешенная с махновщиной нужна и Порошенко, и украинской власти в целом, и украинской интеллигенции, и даже российскому её аналогу.