Вы уверены, что Вы собой безусловно довольны? А если честно? Слабо сказать правду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (27874)
Здравствуйте, Шорох!
Не заморачиваюсь, кто я), но довольна и недовольна чередуются, как полоски на зебре. Конечно, приятно, когда окружающие довольны тем, что от моей души приняли частичку нежности, совет, улыбку. Вот тогда и я-довольна во все 32 зуба!)
Про грабли помню, осматриваюсь...Чтобы реже быть недовольной)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26782)
Нус... только дураки ...всем и собой довольны...) безусловно)))..я конечно ...дурная..))....но не дура))))))))))
Хранитель Истины (372519)
Не-а, абсолютно не бывает, я ж не дурочка