Если меня ТАМ спросят: "Ну, что, доволен?"... как быть? Сказать правду, видимо. Но ведь не уверен, доволен ли абсолютно или перманентно... а Вы --- ДОВОЛЬНЫ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (186860)
ТАМ, как и о покойниках, только ХОРОШЕЕ! А честно - доволен! Ведь,ТАМ большими мазками меряют, а мелочи, типа, про повышение квартплаты, ТАМ не учитываются!
Привет, мон шер!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223290)
Я всегда ропщу на климат...
Потом на круглосуточных соседей...
Нет!..
Хранитель Истины (295889)

Все приходяше, музыка вечна))
Главное лишь то что ВНУТРИ))

Приветствую!
Хранитель Истины (274106)
И да, и нет- вот мой ответ. Тёплого вечера!)))
Хранитель Истины (487350)
Никто и никогда не может всегда абсолютно довольным быть....
Наставник (61999)
Запоминается ПОСЛЕДНЕЕ слово, ПОСЛЕДНИЙ поступок, ПОСЛЕДНЕЕ чувство.. Кто знает, буду ли я довольна и будут ли довольны мной?
Здравствуйте!!