Когда приходишь домой после "разгрузки вагона угля" и понимаешь,что физически ты еще силен,но духовно уже опустошен...когда отбрасываешь свои конечности по шелковым простыням,и собрать воедино их ты не в состоянии.....включаешь музыку и отдаешьс

[youtube]http://rutube.ru/video/2e8cf5e6208db71571d759124d7e10fa/[/youtube]

Дополнен 9 лет назад
...включаешь музыку и отдаешься ей...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22596)
было дело давненько правда,когда вот в таком состоянии приходил, и даже поооомню что включал,вот этот альбомчик, наушники и земля прощай)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48455)
неееее.. даже руку не протянуть)..

Сказочной ночки..))
Просветленный (509683)
Наберите в поиске "Отель калифорния труба" и слушайте
Наставник (79931)
Я уже неоднократно писал, что в таких случаях ставлю арт или прог - рок 70-х, надеваю наушники и...отключаюсь на т о время, пока звучит музыка. Примерно на втором альбоме ( где то через час) в голове светлеет, по извилинам опять бегут мысли... Тогда встаю, включаю музыку уже в колонки и принимаю душ)))
А вот Hotel California и вообще Eagles, CCR и другие Jefferson Airplan и Greatfull Dead меня не расслабляют))

бывает полностью улёт с надеждой на возвращение

Гроссмейстер (6317)
порой я слушаю музыку релаксирую,порой она меня наоборот бодрит после тяжёлого трудового дня.
а было такое что я очень громко врубил брутал-дэт и таким образом успокоил взорванный мозг и встрёпаные нервы.
очень помогло.