Что вы обычно делаете, когда уже не в состоянии таскать за собой свою грузную душу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (128038)
У женщин не все так плохо,мы знаем много вариантов по скидыванию груза и облегчения души)
Душа должна быть лёгкой,невесомой.Тяжелые мысли и совесть,с этим всегда сложнее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
худею
Хранитель Истины (487970)
Надеюсь,такое и не случится никогда!
Моя душа без груза....я научилась ввесь груз оставлять по отношению к ситуации.Если мне важно сказать правду....я говорю если мне важно простить человека я прощаю...не ношу за собой камни,обиды и т.п
Так,что учитесь разгружать душу,хотите сделать добро зделайте,хотите высказаться сделайте.....но корректно.А в общем слушайте себя.....ваша душа подскажет что и куда надо )))))))
Специалист (671)
классика
вино, сигареты, кино и поплакать