а вот про школу вспомнил))) вот что еще заметил, што ва время учебного года с дефками ничего не происходило, а вот после летних каникул, они приходили уже, кто с сиськами, кто с большими сиськами))...я делаю правильный вывод, что сиськи у девок растут ток

тока летом))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (136388)
Даже представить себе не можешь. Как это больно, когда они растут))))) Чуть,, задену, боль адская)))) Вот ведь, помню же)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273431)
Сразу на три размера))
Верховный Наставник (117200)
но не в Киргизии