Абхазия - это маленькая Италия? Вы бы поехали отдыхать в Абхазию? Говорят, дешево...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (108051)
Я был этим летом. Всё верно, как описано, к сожалению. Помойки по обочинам, здания некому отштукатурить и побелить. Короче наш российский менталитет - Абхазия Наша, Крым Наш))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня антивирус не пускает на этот какляцкий сайт ,
пишет , что там дерьмо галимое и туда лучшша не ходить .

А я своему антивирусу верю ....
Верховный Наставник (230589)
В Абхазию с удовольствием, всего пять километров от Сочи, зато ни каких понтов и люди добрые !
Советник (4226)
да, там одни итальянцы живут. всё верно
Друг ездил года три назад
Наставник (88692)
http://urbanomica.livejournal.com/28393.html

апрель 2012 года - самое позднее время появления в сети этих фотографий
_________________________________________________________

новости Абхазии - январь 2015

Хранитель Истины (344047)
Я там отдыхал 30 лет назад и тогда мне понравилось.
Хранитель Истины (306750)
Нет. мне там климат не подходит - слишком влажно - субтропики не переношу. лучше сухого жаркого Египта для меня ничего нет.