Уехали родители отдыхать на пару недель в Абхазию, а в это время...

Молодая дочь родительницы, оставшаяся с собственным 2-летним сыном впервые одна в квартире матери (купленную доя нее сдают за долги девочки) наслаждалась самостоятельностью.
Спасала друзей. Одному вот ноутбук надо было. Она дала. (А он ноутбук на следующий день же в ломбард отнес). С еще она ему в помощь заложила свое золото, подаренное мамой. В ломбарде 10000 дали аж за золото.
Мама простой работник, далеко не богачка. Вечно в кредитах. Да вот муж помогает (он не отец ее дочери).

Хорошую дочь воспитала - спасает ведь "друзей"?

И стали бы вы выкупать золото за свои деньги? Отказывая себе во встречах с друзьями (ну денег нет пойти куда-то или к себе звать без угощения).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (643022)
выкупила бы и забрала себе. как они ее воспитали-она без мозгов что ли???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34608)
Золото бы выкупила.
Жадность во мне сильнее обиды.
Верховный Наставник (181596)
Не пугай меня! А то вот мы с женой собрались в Ниццу, на следующей неделе, ну там и в город колбасы и оружия(Ливерпуль) думаем заскочить по дороге, а мелкие одни дома остануЦЦа... )))))))))))))))))
Если что-то ценное,памятное,то выкупила бы.
Верховный Наставник (190572)
если это подарок - то дочь пусть распоряжается как хочет..но но новое бы не рассчитывала...
если ноут тоже её - то пожалуйста...если бы мой - не знаю....у меня слава богу нет такой дочери
Наставник (81460)
ну 10 тысяч это вообще не сумма. Особенно если квартиру дочке купили..
я бы отказала этой дуре в содержании и отправила на собственные хлеба , тем более и хата для нее имеется .