почему смеются когда маленькие дети матерятся или еше какуюнибудь куйню говорят? это же никуя не сме

шно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (186602)
какие взрослые такие и дети ( бескультурье)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48322)
Вероятнее высмеивают свои недостатки и пороки происходящего момента.Вот что то хорошее,позновательное и дать ребенку,то намного труднее.
Хранитель Истины (305464)
Почему люди смеются, когда смотрят низшую лигу КВН ? Там тоже редко, когда смешно. Чаще у них смешно в финале.