Пришли вы в магазин за селедкой, а она стоит 90 р/кг- дорого, умли в другой магазин, а там она 130...пошли в третий ,там она стоит 92/кг. Вернетесь в первый или купите в этом ?)))

С утречком)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
С ума сойти!....А до сих пор в одном отоваривалась....Неужели такая разница в ценах?....Надо подумать.....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393950)
Всё зависит от расстояния между этими магазинами......
Верховный Наставник (213991)
в этом...и селётку...и вотку !
Наставник (26308)
С утречком. У меня есть правило - я никогда не обращаю внимание на цены, покупаю только там, где мне удобно и продавцы милые. Так что изначально исключена ситуация, что я ушла из магазина по 90 рублей. Все равно разница в ценах в пределах реального.
Наставник (47490)
пойду на базар там она по 85 за кг,я точно знаю
Я в одном месте беру-там проверено... И тетку эту знаю-барыгу... Она всегда правду говорит-хорошая,пересоленая или нет... Привет,Анюта!

Наставник (43409)
Если мне надо- я в первом куплю и нечего каблуки топтать и бензин жечь!

Утречка!