Это что за рыба и сколько она стоит? К нам в магазин привезли знакомая сфоткала

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (355551)
Стерлядки. Их теперь в рыбхозах выращивают, как форель или карпов. Сколько стоит - не знаю)
Доброго вечера, Генчик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Это осетр, Морковкин. В "Ленте" живых продают по 1000 руб за кг.)))
Просветленный (518252)
Белый осётр.
Верховный Наставник (223984)
Стерлядь
Верховный Наставник (205316)
Может стерлядь.
Верховный Наставник (146863)
Осетр , однако .......вкусссссныыыыйййй............дорогущииииий )
Хранитель Истины (317704)
я ваще не специалист по индийскому океану...
Наставник (50176)
судя по удлиненному носу это таки не осетр а стерлядь, а вот сколько стоит фиг ее знает
Верховный Наставник (213602)
Это гуппии аквариумные )
Стерлядь....лядь....))))
Верховный Наставник (131109)
стерлядь..вкуснющая..