Если вы собираетесь купить допустим- пылесос, приходите в магазин выбираете модель, но она представлена в 2-х цветах, допустим-синий и красный, но синий стоит на 1000р дороже.Какого цвета пылесос вы выберете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (329199)
Если другие характеристики одинаковые-тот,что дешевле,всё равно в угол его запихаю,равно как красный,так и синий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62717)
По фую... Лишь бы пылесосил.))))
Хранитель Истины (284009)
Красный тогда, какая разница какой цвет, лишь бы работал. Я даже могу купить поносного цвета, я с ним не собираюсь любовью заниматься)))
Хранитель Истины (317704)
красного...дурак красному рад
Надо же, как мне повезло!
Люблю красный цвет, так что синий и не выбрала бы.
Советник (2939)
Тот что дешевле.
Узнаю сначала, почему синий дороже. Не факт, что дело только в цвете. Может, например, там мотор более долговечный стоит. ))))