Чо не гуляете ?) Мы сходили, блин) Дошли до первого магазина, купили торт птичье молоко) А пошли домой ?) А пошли) Это старость ?)

40 минут на всё про всё)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
это кайф)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286704)
Нет..это просто тортика очень хочется))
Гроссмейстер (8900)
Надо было водку покупать, а не тортик, тогда бы домой не пошли....
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458444)
Ну не на дискотеку же идти.
Мудрец (24808)
Врёшь ты всё...и как то гнусновато/подловато! Наверное бывший профактивист, лизавший зад начальству!
Верховный Наставник (156673)
У меня гроза. Льёт как из ведра.
.
Верховный Наставник (111969)
А лучше бы пошли пивка хряпнули ))
Хранитель Истины (330278)
вечера жду-когда жара и суета спадёт-затоплюсь на пару часов традиционно
Хранитель Истины (393258)
Гулять по магазинам - любимое занятие Городских....причём до магаза на авто, там нагуляться, набить багажник всякой ерундой и поехали до хаты.....)))