Деду рассказал что депутаты .себе таблетки будут давать бесплатно за счет государства...Не поверил..Я вот о чем при Сталине люди тоже думали что он не вкурсе того что творится в стране..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (185296)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни один правитель ни в одной стране в мире не знает истинную ситуацию, но в России это генетически устоялась, когда за плохую весть можно было на кол налететь))))
Вот и работают чиновники не на результат, как бы что САМ не узнал, это характерно для всех бывших республик союза, ну такая традиция от нее никуда)
Верховный Наставник (140568)
Дык...и сейчас полно таких, которые утверждают, что Сталин был белый и пушистый и снова жаждут "твердой руки".
Наставник (54158)
И я, бабка, не поверила и как в воду глядела:

(с) Песков: указ президента не дает госслужащим новых льгот
20.03.2015 http://ria.ru/society/20150320/1053581213.html#142...