Что?Где?Когда?Кто?Зачем?И почему?))))Как хотите,так и отвечайте))))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
)) .. хочу этим прикольным роликом... как прочла Твой вопрос.. сразу вспомнился ))

Приветик , Матурым !!!!! ... весёлого настроения Тебе.... и найти Ответы.. )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
она там я тут зачем ))
Верховный Наставник (156627)
Утро. на Марсе. Сегодня. Бог. случайно. не захотел..)
Верховный Наставник (201466)

Советник (4298)
Что ты хочешь? Где ты находишься? Кто твои друзья? Зачем любишь или не любишь красивых? Почему ты веришь или не веришь людям?