Почему людей раздражает когда кто то живет так как хочет и ни в чем себе не отказывает?

При этом еще и работу любит..гад такой))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (313522)
ой не знаю)))
Я вот удивляюсь. почему мне вместо привет , некоторые говорят - ты работаешь?))
как будто кроме работы никакой другой жизни не бывает)
Мне почему то пофиг работают они или нет)
Работают - хорошо, не работают - тоже хорошо, лишь бы это совпадало с их желаниями))
Но вот , справедливости ради, не все такие)) Есть люди свободные от этой дури)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фсе должны жить адиникава!
Привет))
Наставник (34417)
Так ,как хочет,например может ездить пьяным за рулём или дети его гонять по улицам народ пугать,народ же понимает кто в большей степени живёт как хочет и ни в чём себе не отказывает
таких людей как правило раздражает в других...все!
wonderful VIP
Хранитель Истины (250683)
потому что не могут себе это позволить
доброе утро!!
занудство и зависть - они так не могут и не умеют